HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Общий архив » ЗАБАНЕН !не за что !


ЗАБАНЕН !не за что !

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

забанили не из-за ччего говорят читы !могу свами сходить в компы особнно с s4 еще тот нуб играет по жизни с читами !остальные парни про них молчу !мой тебе совет играть научись потом бань когдла поймеш что игра это жизнь !а если играть не умееш  вали из клана НУБ !

0

2

[-= s4cR!F!c3 =-] - нуб , да , с читами , а ты хотел быть на него похожим и тоже включил - гениально .
А тебя забанил за читы , отдохни , через 1440 минут заходи на сервер , тебе там всегда рады .

что игра это жизнь

Тебя переклинило , иди ребутнись !

а если играть не умееш вали из клана НУБ !

Обязательно ! Вот как человек с ником "Human^Traffic | Dur" отпишется , я обязательно уйду из клана !

Отредактировано HumaN^TraffiC | z0liCh (2006-06-26 18:03:51)

0

3

Цитата из заголовка:

"лепит админов"

Поясни, кто их лепит?:bravo: Эти ребята вообще-то платят за админку, так или иначе выполняя ПИСАННЫЕ обязанности, за нарушение которых может последовать не просто устный выговор, но и полное разжалование.

И если подтвердить свои слова нечем (я про [-= s4cR!F!c3 =-]), то может валить отсюда, надув щёки. Можешь гнать на того, кто тебя обидел, в ЛС или аське, а если ты гонишь на админа, якобы он играет с читами, да ещё и слова не обосновываешь, то пошёл отсюда вон. Идея ясна?

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Общий архив » ЗАБАНЕН !не за что !