HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Курилка » проблема с музоном


проблема с музоном

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вобщем у мну такая проблема:
Короче мне друзья дали дивидишную болванку со всяким барахлом, в т.ч с музоном. Ну я скачал там всё на комп и обнаружил, что часть музона в формате *mp3, а часть - *wma. Но вот в чём дело: этот долбаный *wma не воспринимается половиной прог. Даже winamp и то их не воспроизводит, тока WINmediaplayer... Это ж отстой полный!  :(  Каак слушааать то, ааа?  :hz: Проги для работы с музоном тож не понимают *wma. Ни SoundForge, ни WaveLab, ни MP3Coder, ни AudioGrabber. Пробовал просто поменять расширение напрямую - не помогло. Проги всё равно не могут открыть этот файл. Подскажите плз что мне делать то...

0

2

В Windowm media player есть кнопка копировать с диска и выделяешь те песни которые .wma, потом они сохранятся в моих документах---> моя музыка и будут .mp3 вроде так я думаю

0

3

хз , у меня Winamp читает wma :]
А кодить в mp3 мона SoundForge (может версия старая у тебя , только что попробывал) , CoolEdit и много других прог )

0

4

У меня тож Winamp .wma читает  :)  Попробуй кодеки какие нибудь установить, например K - Lite Codec Pack - там этих кодеков дофига, наверняка и для .wma найдется ))

0

5

Посмотри в настройках винампа, стоит ли галочка напротив этого расширения.

2 HumaN^TraffiC | Dir,
Если WMP читает формат *.wma, то кодеки тут не причём.

Отредактировано РrоDIGY (2006-06-30 20:54:47)

0

6

Сейчас кстати посмотрел K  - Lite Codec Pack - и точно там кодек для .wma есть ))

0

7

2 HumaN^TraffiC | Dir,
Ты понимаешь, что я говорю?  :dumay:

0

8

Посмотри в настройках винампа, стоит ли галочка напротив этого расширения.

Галочку поставить мона , а вот Plugin или codec надо , если даже галочка не стоит , он должен воспроизводить .

0

9

2 HumaN^TraffiC | Dir,
Ты понимаешь, что я говорю?:dumay:

Понял уже :) Пробовал K - Lite удалить - всё равно и Winamp и WMP .wma читают. А галочка в настройках тут по моему не причём - она нужна просто для того чтобы этот файл при нажатии на него через Winamp воспроизводился и результат будет такой - же - если до этого Winamp .wma не читал, то и после не будет.

Отредактировано HumaN^TraffiC | Dir (2006-07-02 14:42:26)

0

10

я устанавливал K - Lite, чтобы были кодеки для видео

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Курилка » проблема с музоном