HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Обсуждение » О турнире, как таковом


О турнире, как таковом

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Быть или не быть (турниру)? (с) Гамлет
Не знаю. Оставь его в покое, он же никому не мешает.

36% - 4
Считаю, что турнир умер и воскреснуть ему не суждено. Закройте раздел для архива.

27% - 3
Имхо, "турнир" - для этого мероприятия очень сладкое название. Это косяк, а не турнир - стоит удалить раздел.

36% - 4
Голосов: 11

1

Смотрю иногда форум, не трогаю его особо пустенько здесь, многих старичков не видно. Думал к сентябрю народ подтянется - не угадал...
И всё же хочется, чтоб народ не мучился с турниром, поэтому и делаю опрос.

ПС
На три дня поставил, потом будет окончательное решение.

0

2

Только неделя с начала сентября прошла, давай подождем месяц а потом можно удалять смело

0

3

Имхо, "турнир" - для этого мероприятия очень сладкое название. Это косяк, а не турнир - стоит удалить раздел.

стоит удалить, чтобы глаза не мозолил

0

4

Думаю стоит убрать... так как уже никто норм не играет.. вон страйки молодцы, за месяц собрались :yeah:  :yeah:  :yeah:

0

5

2 Fly2k,
На чей приход расчитываешь?

0

6

International и Strike Team готовы как я понял.

Отредактировано Fly2k (2006-09-11 17:35:44)

0

7

"Готовы" - это надолго из-за нехватки инициативных парней со стороны обеих команд, которые могут быстро договориться или поставить вместо себя шустрых людей, если времени не хватает в связи с работой\учёбой.

Ну если вам нравится такой ход событий, я конечно не против. Ждём месяц. :yeah:

0

8

sTriKe teAm ушёл в 1.6 всем своим составом. Но сыграть парочку чемповых КВ в 1.5 очень даже и "3а" и хочется. :victory:  (Drink)  :dance:

0

9

При дальнейшем отсутствии активности категория турнира и все разделы в неё входящие будут закрыты ровно через неделю.:!!!:

Отредактировано РrоDIGY (2006-10-05 08:19:13)

0

10

будут закрыты

а лучше "удалены"

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Обсуждение » О турнире, как таковом