HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Обсуждение » Судьи


Судьи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не понятно по каким критериям выбирались "судьи и помошники"...
И , можно ли подать заявку на судейство ...
Если всетаки можно, дайте право писать в "том" разделе ...

0

2

выбирал я лично по критериям человечности,ответственности и справедливости  :yeah:  :bravo:

Отредактировано lup^ (2006-05-02 21:33:26)

0

3

хотел бы заявить в судьи одного нашего игрока... [International]Stiker*BG  :yeah:  человечности и ответственности хватит... хочет начать " карьеру " судьи ... но вот все никак возможности не представляется ... рассмотрите заявку?

0

4

2 TheBestNax*BG,
Почему бы ему самому не подать за себя заявку? :)

0

5

2PRO
Хотябы потому, что ето уже сделал я, но если ето принципиально.... значит принципиально .... :?:

0

6

Хочется отдать свой голос за Ромку(страйкера).
Очень хороший и ответственный человек, открытый и добродушный, но в то же время глаз намётан, игровой скилл збз, дайте ему шанс, уверен, он его использует на все 100  :)  ;)

З.Ы. Был судьёй несостоявшейся CS Games  (Drink)

0

7

так что? вы принимаете его в судьи?

0

8

так что? вы принимаете его в судьи?

дорогой мой игрок,я внесу Его в список судей,мы выдадим Ему админку,но только полсле того как он сам найдёт меня и мы пообщаемсяюПомоему ты больше хочешь этого,чем он. Сам то он вообще знает о том,что ты просишь :D  :dance:

0

9

2 lup^,
Поддерживаю. Если парень толковый, он будет сам за себя просить и отвечать. Не в детском саду! :stop:

Отредактировано РrоDIGY (2006-05-06 11:12:30)

0

10

привет всем ))) да я был судьей но не кто не приглошал,если рассмотрите мою заявку то я хотел бы стать судьей.lup моя аська 344211227.
Спасибо сане и коле.

0

11

хорошо,тема закрыта  :yes:

0

12

2 Striker,
Ты больше всех хотел в судьи, за тебя друзья голоса отдавали.
А судить - НЕ судишь! В чём дело-то?

0

13

В чем дело ? а кто нибудь зовет меня ??? Меня просили два раза , лана сори не смог по тех. проблемам ! А так зачем я дал icq ?Что бы нашли и сказали можеж посудить игру такого то дня и во стока , тока говорить за рание а не в последни. минуту !

0

14

а кто нибудь зовет меня ???

А так зачем я дал icq ?Что бы нашли и сказали

Не мы просили тебя о помощи, а ты САМ предложил свою помощь. А теперь хочешь, чтобы за тобой бегали? - Понятно, сиди и дальше в icq и будь в списке судей, единственным, кто ни одной игры ещё не отсудил! :yeah:

Отредактировано РrоDIGY (2006-05-27 17:42:01)

0

15

:bravo: молодец )))

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Обсуждение » Судьи