HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Обсуждение » Жалоба


Жалоба

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не.. ну народ.. ничего себе расклад...
Я 15 мая забил время ЦВ, сутки ждал ответа, 16 мая посмотрел.. ответа нету.. отписал еще раз. После чего, вечером, соперник отписывает, что они могут...
Я же не бываю в он-лайн 24 часа в сутки и не видел ответа, что они могут...
У меня такие же дела есть, помимо КС, как и у всех...
А нам за это Тех. пор....
Нечестно...

Интересно... Перезабить можно или уже ничего не вернуть?...
Просто противники нелепо согласились, когда уже небыло возможности узнать об их согласии... А лично у меня сейчас сессия начинается, и мне заранее нужно планировать дни...
Ждем ответа Администрации.

0

2

Это зависит от соперника. Если они не против сыграть игру, то я думаю можно и буз ТП обойтись.

0

3

Ответ соперника был дан чуть более, чем за сутки. Я бы не назвал это нелепым подтверждением.

Если не хватает времени, нанимайте себе зам.ов.

Ответ за администрацией...

Добавил:
2 [B.devil] Ahiles^,
Что мешало тебе вчера, например с 13:50 по 14:20, посмотреть, не подтвердили ли твоё предложение?

Отредактировано РrоDIGY (2006-05-18 22:14:48)

0

4

Бред какой-то, если ты забил CW написал об этом,  что у тебя есть время , почему ты не пришел??, какая разница когда ты прочитал мое сообщение...
Отмазки какаие-то... Просьба разобратья Администрацию!

0

5

во-первых : такие темы создабтся в теме "обсуждение"
во-вторых : объясняю! - 17-ого числа ты находился на форуме,НО,флудя где-то там,поленился залезть на форум турнира.теперь всё понятно ? :stop:

0

6

Что за бред? Я на этом форуме находился только в той теме... у меня в избранном ссылка именно туда. И если бы я зашел, то, поверь, пришел бы на ЦВ...
Живу я не один, компьютер работает всегда. Намек надеюсь ясен...

To Prodigy
Потому что в это время я нахожусь или на учебе или на работе. Не все такие свободные как ты.
Интересно, я спрашивал о времени более чем за два дня и получил ответ вечером перед назначенной датой. У меня есть свое расписание, которое я планирую заранее. Может они бы еще ответили за 15 минут до начала ЦВ, что они согласны?
Гупости какие-то...

З.Ы. Кстати, lup^, если ты повнимательнее посмотришь в тему и прочитаешь ее с "открытыми" глазами, то поймешь, что я НЕ забил ЦВ, а всего лишь предложил время, которое в свою очередь требует обсуждения. Предложил я, но никто из моего клана не подтвердил назначенную дату, также как и я и противники.
Ты видишь слова: "Договорились", "Ок, **.**.06 в **.** на сервере ***.***.***.***. " и т.д.  ???
Нет? И я тоже нет... Странно, правда?
И с чего вы тогда взяли, что ЦВ было забито?
Хм...
Обмозгуйте месагу. Может что-нибудь дельное решите.

С Уважением, Shuma.

0

7

2 [B.devil] Ahiles^,

Что за бред? Я на этом форуме находился только в той теме...

Речь идёт о вашем форуме.

Потому что в это время я нахожусь или на учебе или на работе.

Во время, которое указал я, ты был на своём форуме.

Может они бы еще ответили за 15 минут до начала ЦВ

^
это уже...
^

Гупости какие-то...

0

8

Pro:
:!!!: Большими буквами писать не надо, здесь глухих нет! За резкость в сторону администрации форума и турнира получаешь предупреждение!
:!!!:

Отредактировано РrоDIGY (2006-05-19 10:38:24)

0

9

Больше чем за сутки дал ему ответ!!! что еще надо??
Зачем писать время если ты со своими сколановцами не посоветовося и не знаешь могут или нет ,  вы все кстати написали,  что каждый день можете играть после 22:00, ну и где ваше можете тогда???

0

10

У меня и Луппо мнение сложилось одинаковое.
Причиной, по которой Ahiles^ не прочитал темы вашей CW, была халатность: на свой форум у него нашлось время, а на то, чтобы посмотреть этот форум времени не оказалось...  :4itay:  видите ли ДЕЛА! :/
:!!!: Тема закрыта! :boss:

Я бы дал шанс исправиться (сыграть КВ), все ошибаються, но за ошибки не всегда надо наказывать. Тем более какой интерес турниру от ТП(тех.пор-й)?

Отредактировано HumaN^TraffiC | Dur (2006-05-19 16:17:16)

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Обсуждение » Жалоба