HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Развитие Форума » Администрация форума


Администрация форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Было администраторов 3: 2 действующих(Я, Дюр) и 1(Луппо) при 2on2- турнире.

Сейчас Дюра нет, я остался один. Мозговой центр состоит теперь из меня одного, а это не есть хорошо...

Предлагаю кого-нибудь из клана запихнуть в админский состав на время отсутствия Дюра. Если себя проявит, то останется, если будет только что-либо исполнять, то потом снимем :)

Как вам раскладик для начала?

0

2

Нормально !

А кого в админ-состав?

0

3

да, кого предлагаете? и каковы обязанности?

0

4

Епать, ребят, будьте взрослее НУ ПОЖАЛУЙСТА. Я у вас спрашиваю, а вы в ответ спрашивайте у друг друга. Мне нужно мнение и размышления на этот счёт КАЖДОГО из вас. :)

0

5

Ок, понятно - выбирать типа должны мы... у меня есть опыт администрирования форума :cool:

0

6

Что опыт есть - это отлично, но нужно ж его как-то использовать. Чтобы мог предложить, сделать? Понимаю, рамки бесплатного хостинга узки, но так... что-нибудь мелочного хотя б... Есть мысли?

Я сейчас тоже работаю в режиме "соковыжималки". Может и не стоит думать над этим форумом, а поскорей перейти на НОВЫЙ хост, где будет НОВЫЙ форум с неограниченными возможностями?.. Задаюсь вопросом, хочу советов, предложений и прочих мыслей, НО (!) как можно больше и от ВСЕХ. Я лично некоторых товарищей не очень хорошо знаю, УЗКО, скажем так. Надо ж ближе знакомиться, узнавать друг друга и общаться и не бояться выражать свою точку зрения. Что же это за команда, когда один скажет и все говорят:"да, точно, было бы круто" или "кг/ам, автора в печь"(шучу;)) Я уверен, что всем надо познать друг друга получше, может чаще выдиться в реале. Но чтобы видеться в реале, при желании, надо почаще общаться в инете, чтоб хоть не подбирать слова. Забудьте (самое ебучее слово) ЛЕНЬ. :)

PS
Поправьте, если это не так! (Drink)

PS2
Комментарии:"Согласен!" с последующим скрытием в тень рассматривать не буду, а вот бан точно получите!  :bravo:

Отредактировано РrоDIGY (2006-06-08 07:48:43)

0

7

Не забывайте предназначение темы, плиииз. :dance:

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Развитие Форума » Администрация форума