HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Развитие Форума » Активность форумчан


Активность форумчан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сабж, в частности относится к клану, для котого я собственно и стараюсь :)

Хуманы  ;) отпишитесь максимально понятливо и подробно, с чем связана ваша малоактивность на форуме. Что вас раздражает, что абсолютно неинтересно, что нужно изменить, что поправить, что исправить и подобное. Внешний вид, содержание, интересы. Хачу всё знать бля! Чтение книжки с подобным названием не предлагать!  :!!!:

Если и здесь будет молчание, то я прекращаю как-либо поддерживать ресурс, ибо это уже натуральный песец!  :?:  :stop:  :zloy: С таким отношением с основному месту препровождения клана, как ваше, от моего ухода НИЧЕГО не убудет, это точно. :dumay:

Отредактировано РrоDIGY (2006-06-07 23:05:26)

0

2

ну хз, хз... у мну лично щас времени не особо много. но пару раз за день я захожу на форум. но дело в том, что покрайней мере я, захожу и читаю новые сообщения, возможно отвечаю на них. но если таковых нету, то я и сам молчу. получается, что ничего не начнётся с пустого места. значит кто-то должен проявлять инициативу (о которой уже было сказано) и писать месаги и создавать интересные темы. получается, к сожалению, как бы замкнутый круг... нада его разрывать. думаю и правда стоит создавать темы (разделы) не про КС, а про реальную жизнь.

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Развитие Форума » Активность форумчан