HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Таблицы и Игры » mesca-line vs Human^Traffic 2 <5-ЫЙ ТУР>


mesca-line vs Human^Traffic 2 <5-ЫЙ ТУР>

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

:!!!:

Отредактировано lup^ (2006-06-27 12:37:15)

0

2

ну када играем?

0

3

Любой день после 22.00  , предварительно в асю сообщите .

0

4

Раньше никак? допустим в 21-00?

0

5

давайте сыграем в 26 (понедельник) или 27 (вторник). может Вы всё-таки сможете в 21:00 ?

0

6

21.30 сможем точно .

0

7

понедельник 21:30 ? ок?

0

8

Да хорошо

0

9

судьи, аууу! кто-нить судить сможет? :)

0

10

Я могу !

0

11

сори парни! завтра никак! Ruler не может ("по очень веской причине" - так он говорит), а SwIcH вообще уехал!

давайте во вторник в то же время

0

12

Для уточнения:

а SwIcH вообще уехал!

до конца лета. :cool:

0

13

Ребят, не судите строго.. я завтра иду в Гостиный Двор..начинается там все в 18-00.. очень мало шансов, что я буду дома в 21-30.. конечно лучше перенести игру...

0

14

Блин народ скинте ип сервака вашего , а то я виндовс перустоновил и все конфиги для кв стерлись и сервак (

0

15

213.248.63.50:27015 Game Server [Human^Traffic] and [-=xXx=-]

0

16

Спасибо могу сказать только Стасу за игру. Соперник просил ждать 15 минут - ждали 40. судья фигней страдал. и ушел со 2-ой мапы...

0

17

Во первых мы не знали будете ли вы играть точно.и из за этого zabey опоздал.Во вторых вы сами хотели чтобы вторую карту судил zolich. :!!!: и кто то из вас сказал он может судить если ему разрешит striker.Так что спасибо за игру.счёт в студию ;)  :victory:  :)

0

18

ну, Колян, тебе тож спс за игру :]
ну всем остальным, кто принимал участие (Striker, z0lich, noober, zabey), тоже спасибо... хотя, конечно, ждать столько времени было не очень приятно >:(

вообщем счет:

de_dust2:
H^T2 за T  7-5  mesca-line за СТ
H^T2 за СТ  0-12  mesca-line за Т
mesca-line win: 17-7

de_nuke:
H^T2 за T  7-5  mesca-line за СТ
H^T2 за СТ  5-7  mesca-line за Т
ничья: 12-12
:dance:

ИТОГО:
mesca-line win: 29-19

0

19

;)  :victory:

0

20

HLTV очень надо ?

0

21

Дорогие участники! Вы уверены что у нас на турнире играется de_dust2 ? ...

0

22

Вроде дд2 чемповая мапа   , такая же как нюк  , кобл  ,трэйн и инферно .

0

23

К томуже я немного задержался  , а когда пришел стояла карта дд2 . А на вопрос кто выбрал эту мапу все ответили незнаю  ,значит это судьи поставили дд2  , их ошибка .

0

24

2 lup^,
На этой карте уже сыгран ни один матч турнира.

2 HumaN^TraffiC | z0liCh,
Надо, клади.

0

25

2 Nice_Rush > noober,
Надо было сказать - придет через час, тогда бы мы не играли. а то, сейчас-сейчас - в рез-те 40 минут. Мы не хотели, нафига нам это. Striker начинал - он и должен был закончить
2 zabey,
вообще эта была ваша мапа

По игре претензий нет - даст2 мы слили... а вот судейство ужасно.Санек - ты в не конкуренции!

0

26

нюк - наша мапа, дд2 - мы точно не выбирали... ещё до того как лишний народ "покинул" сервер, было воте. после него и поставили дд2. ну раз соперник не попросил сменить мапу, то никаких претензий не должно быть :]

Отредактировано HumaN^TraffiC | Co1t (2006-06-27 12:33:46)

0

27

Настройки сервера хоть чемповские были?

2 lup^,
Ещё HLTV нет, а уже тему закрываешь. ;)

0

28

Мла , я же говорил , что dd2 не та карта :] Там в правилах её нету :]
HLTV Striker выложит (Drink)

0

29

типа даст2 нельзя играть?

0

30

3) Карты : de_aztec, de_dust, de_inferno, de_nuke, de_train, de_prodigy

Типа цитата отсюда  :victory:

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Таблицы и Игры » mesca-line vs Human^Traffic 2 <5-ЫЙ ТУР>